Категории
.

Антигриппин грейпфрут Таблетки шипучие №10

Антигриппин грейпфрут Таблетки шипучие №10

Производитель: Натур Продукт
Наличие: Есть в наличии
Цена: 378.00 р.
Количество:  

Действие: анальгетическое, жаропонижающее, сосудосуживающее

Состав: Парацетамол 500,0мг, хлорфенамина малеат 10,0мг, аскорбиновая к-та 200,0мг; Вспомогательные в-ва: натрия гидрокарбонат, лимонная к-та, сорбитол, повидон, аспартам, натрия карбонат, макрогол, натрия лаурилсульфат, рибофлавин-5-фосфат натрия

Показания: грипп, ОРВИ, аллергический ринит.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: