Категории
.

Ибуклин детский таблетки растворимые 100мг/125мг №20

Ибуклин детский таблетки растворимые 100мг/125мг №20

Производитель: Д-р Редди Лабораторис
Наличие: Есть в наличии
Цена: 134.00 р.
Количество:  

Действие: противовоспалительное,анальгезирующее,жаропонижающее.

Состав: ибупрофен 100мг, парацетамол 125мг

Показания: как вспомогательное средство при тонзилите,острых инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: