Ничего не куплено!
Действие: жаропонижающее, анальгетическое,сосудосуживающее(устранение заложенности носа и уменьшению отделяемому из носа),антиаллергическое и противоотечное , противокашлевое, седативное
Состав: Декстрометорфана гидробромид 15 мг, парацетамол 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, хлорфенамина малеат 25 мг, вспомогательные вещества (вода, дихлорметан, диэтилфталат, желатин, изопропиловый спирт, красители, кроскармеллоза натрия, натрия метабисульфит, поливидон, сахароза, тальк, целлюлоза микрокристаллическая, целлюлозы ацетатфталат).
Показания: грипп,простуда,аллергический ринит