Ничего не куплено!
Действие: антигистаминное,жаропонижающее, анальгетическоеобщеукрепляющее
Состав: парацетамол 500мг, кофеин 30мг, фенилэфрина г/х 10мг, хлорфенамина малеат 2мг; Вспомогательные в-ва: кремния диоксид коллоидный, краситель пунцовый 4R, крахмал кукурузный, повидон,тмагния стеарат
Показания: симптоматическое лечение: насморка, аллергических ринитов, гриппозных сосотояний
Синонимы: Риниколд