Ничего не куплено!
Действие: снижает температуру, облегчает головную боль, устраняет заложенность носа инасморк
Состав: парацетамол 750мг, витамин С 200мг, кофеин 30мг, фенирамина малеат 20мг, фенилэфрина гидрохлорид 10мг; Вспомогательные в-ва: безводная лимонная к-та, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, фруктовое вкусовое в-во, малиновое вкусовое в-во,черносмородиновое вкусовое в-во. краситель
Показания: для облегчения симптомов простуды и гриппа, ОРВИ /лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея/