Категории
.

Риниколд Таблетки №10

Риниколд Таблетки №10

Производитель: Шрея Лайф Саенсиз Пвт Лтд
Наличие: Есть в наличии
Цена: 158.00 р.
Количество:  

Действие: жаропонижающее,аналгетическое,сосудосуживающее,антиаллергическое,повышает умственную и физическую работоспособность

Состав: Парацетамол 500 мг,кофеин 30мг, фенилэфрина г/хл 10мг, хлорфенирамина малеат 2 мг,

Показания: простудные заболевания,сопровождающиеся насморком,чувством заложенности носа,головной болью,лихорадкой,ознобом,болью в суставах и мышцах

Синонимы: Ринза

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: