Категории
.

Солпадеин Фаст Таблетки растворимые №12

Солпадеин Фаст Таблетки растворимые №12

Производитель: Фамар
Наличие: Есть в наличии
Цена: 293.00 р.
Количество:  

Действие: обезболивающее, жаропонижающее, психостимулирующее

Состав: Парацетамол 500мг, Кофеин 65мг; Вспомогательные в-ва: сорбитол, натрия сахаринат, натрия гидрокарбонат, повидон, натрия лаурилсульфат, диметикон, лимонная к-та, натрия карбонат

Показания: Болевой синдром (головная боль, ревматическая боль, зубная боль, мигрень, меналгия, невралгия, люмбаго, травматическая боль, боль при растяжениях, боли в горле, болезненные менструации), лихорадка, простудные заболевания и грипп (симптоматическое лечение).

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: