Категории
.

Солпадеин Фаст Таблетки растворимые №8

Солпадеин Фаст Таблетки растворимые №8

Производитель: Фамар
Наличие: Есть в наличии
Цена: 182.00 р.
Количество:  

Действие: обезболивающее, жаропонижающее

Состав: Парацетамол 500мг, Кофеин 65мг; Вспомогательные в-ва: сорбитол, натрия сахаринат, натрия гидрокарбонат, повидон, натрия лаурилсульфат, диметикон, лимонная к-та, натрия карбонат

Показания: для облегчения головной боли, мигрени, зубной боли, боли в пояснице, невралгии, мышечной и ревматической боли, болезненных менструациях, боли в горле, для симтоматического лечения простудных заболеваний и гриппа, снижения повышенной температуры тела

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: