Категории
.

Спазмалгон Таблетки №20

Спазмалгон Таблетки №20

Производитель: Балканфарма
Наличие: Есть в наличии
Цена: 195.00 р.
Количество:  

Действие: быстрое и длительное обезболивающее, спазмолитическое.

Состав: метамизол 500мг, питофенон 5мг, фенпивериния бромид 100мкг

Показания: спазмы гладкой мускулатуры: почечная колика, спазм мочеточника, желчная колика, дискинезия желчных путей, желудочные колики; острый приступ мигрени, послеоперационные боли.

Синонимы: Спазган, Триган, Спазмалгин, Максиган и др.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: