Ничего не куплено!
Действие: противовоспалительное, анальгетическое, жаропонижающее
Состав: кетопрофена лизиновая соль 50 мг; Вспомогательные в-ва: карбоксиполиметилен, триэтаноламин, полиоксиэтилен сорбитан моноолеат (на растительном масле), этанол, метилпарагидроксибензоат, нероленовая жидкость, вода
Показания: местное лечение болезненных воспалительных процессов ревматического или травматического происхождения в суставах, мышцах, связках и сухожилиях
Синонимы: Актрон, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетонал, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Феброфид, Флекс