Ничего не куплено!
Действие: противоаллергическое; не обладает антихолинергическим и седативным эффектами.
Состав: Цетиризина гидрохлорид 10 мг; Прочие ингредиенты: метилпарабен, пропилпарабен, глицерол, пропиленгликоль, натрия сахарин, натрия ацетат, кислота уксусная ледяная, вода очищ.
Показания: - ринит (хронический и сезонный);- дерматозы протекающие с зудом;- коньюктивит, крапивница, отек Квинке;
Синонимы: Алераза, Аллертек, Аналергин, Зетринал, Зинцет, Зиртек, Зодак, Летизен, Парлазин, Цетиризин гексал, Цетиризинакс, Цетрин