Категории
.

Кларитин Таблетки 10мг №10

Кларитин Таблетки 10мг №10

Производитель: Шеринг-Плау Лабо Н.В.
Наличие: Есть в наличии
Цена: 259.00 р.
Количество:  

Действие: противоаллергическое,противоэкссудотивное,противозудное.

Состав: Лоратадин 10мг; Вспомогательные в-ва: кукурузный крахмал, лактоза, магния стеарат

Показания: аллергический ринит, коньюктивит, острая крапивница, отек Квинке,аллергия на укусы насекомых,комплексное лечение зудящих дерматозов и др.

Синонимы: Веро-Лоратадин, Кларисенс, Кларифер, Кларотадин,Ломилан,Лоратадин 10-СЛ, Лоратин, Лоридин.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: