Категории
.

Антигриппин мед и лимон Порошок №10

Антигриппин мед и лимон Порошок №10

Производитель: Натур Продукт
Наличие: Есть в наличии
Цена: 379.00 р.
Количество:  

Действие: анальгетическое, жаропонижающее, сосудосуживающее

Состав: парацетамол 500мг, аскорбиновая к-та 200мг, хлорфениламин малеат 10мг; Вспомогательные в-ва: ароматизатор, аспартам, ацесульфам калия, лимонная к-та, натрия гидрокарбонат, докузат натрия, натрия цикламат,повидон, сахароза, сорбитол

Показания: инфекционно-воспалительные заболевания /ОРВИ, ГРИПП/, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: