Категории
.

Викс Актив Симптомакс плюс Порошок для раствора №5

Викс Актив Симптомакс плюс Порошок для раствора №5

Производитель: Рафтон Лабораториз Лимитед
Наличие: Есть в наличии
Цена: 353.00 р.
Количество:  

Состав: Парацетамол 500мг, гвайфенезин 200мг, фенилэфрин г/х 10мг; Вспомогательные в-ва: сахароза, лимонная к-та, винная к-та, натрия цикламат, натрия цитрат, аспартам, калия ацесульфамароматизатор лимонный, ментоловый

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: