Категории
.

Стоптуссин таблетки №20

Стоптуссин таблетки №20

Производитель: Тева (Израиль)
Наличие: Есть в наличии
Цена: 223.00 р.
Количество:  

Действие: противокашлевое,отхаркивающее, муколитическое

Состав: гвайфенезин 100мг; бутамирата дигидрогенцитрат 4мг; Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, маннитол, целлюлоза микрокристаллическая, глицерил трибегенат, магния стеара

Показания: сухой , раздражающий кашель различного происхождения

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: