Категории
.

Ринорус Спрей 0.1% 20мл

Ринорус Спрей 0.1% 20мл

Производитель: Синтез АКОМПиИ (Россия)
Наличие: Есть в наличии
Цена: 103.00 р.
Количество:  

Действие: быстрое облегчение дыхания при насморке; сосудосуживающее; восстанавливает проходимость носовых проходов

Состав: Ксилометазолин г/х 1,0мг; вспомогательные в-ва: бензалкония хлорид, натрия хлорид, динатрия эдетат, натрия гидрофосфата додекагидрат, эвкалипта прутовидного листья, вода

Показания: для взрослых и детей старше 6 лет; острый ринит, синусит, средний отит, облегчение проведения риноскопии

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: