Категории
.

Цефекон Д Свечи 250мг №10

Цефекон Д Свечи 250мг №10

Производитель: Нижфарм ОАО
Наличие: Есть в наличии
Цена: 59.00 р.
Количество:  

Действие: Ненаркотический анальгетик

Состав: Парацетамол 250мг; вспомогательные в-ва: витепсол

Показания: для сеятия жара и боли у детей с 3-х до 12 лет

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: