Категории
.

Фастум Гель 2.5% 50г

Фастум Гель 2.5% 50г

Производитель: Берлин-Хеми
Наличие: Есть в наличии
Цена: 480.00 р.
Количество:  

Действие: противовоспалительное,анальгетическое, жаропонижающее,подавляет агрегацию тромбоцитов.

Состав: Кетопрофен 2,5 %; Вспомогательные в-ва: карбомер 940, спирт этиловый, масло нерола (искусственное), масло лавандовое, триэтаноламин, вода очищенная

Показания: - суставной синдром;- боли в позвоночнике невралгии, миалгии;- спортивные растяжения или разрывы связок и сухожилий, ушибы и др.

Синонимы: Артрозилен, Кетолист ретард, Кетонал, Кнавон,ОКИ, Орувель, Профенид, Флексен.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: