Категории
.

Панадол Таблетки растворимые 500мг №12

Панадол Таблетки растворимые 500мг №12

Производитель: Фамар
Наличие: Есть в наличии
Цена: 51.00 р.
Количество:  

Действие: жаропонижающее,болеутоляющее,слабое противовоспалительное.

Состав: парацетамол 500мг; Вспомогательные вещества: сорбитол, натрия сахарин, натрия бикарбонат, повидон, натрия лаурилсульфат, диметикон, лимонная кислота, натрия карбонат

Показания: - болевой синдром малой и средней интенсивности различного генеза /головная боль, зубная боль, невралгия, миалгия и др./- повышенная температура ,грипп и т.д.

Синонимы: Парацетамол, Калпол, Ифимол, Дафалган, Тайленол, Эффералган и др.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: