Категории
.

Ацетилсалициловая кислота Таблетки 500мг №10

Ацетилсалициловая кислота Таблетки 500мг №10

Производитель: Фармстандарт (Россия)
Наличие: Есть в наличии
Цена: 4.00 р.
Количество:  

Действие: жаропонижающее, анальгетическое, противовоспалительное, угнетает агрегацию тромбоцитов.

Состав: Ацетилсалициловая кислота

Показания: - повышенная температура при простудных заболеваниях;- болевой синдром различного происхождения;- профилактика тромбозов;

Синонимы: Аспирин, Аспизол, Колфарит и др.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: