Категории
.

Кларотадин Таблетки 10мг №30

Кларотадин Таблетки 10мг №30

Производитель: Акрихин ХФК ОАО
Наличие: Есть в наличии
Цена: 371.00 р.
Количество:  

Действие: противоаллергическое,противоэкссудотивное,противозудное.

Состав: Лоратадин 10мг; Вспомогательные в-ва: сахар молочный; МКЦ; кальция стеарат, натрия крахмала гликолат

Показания: аллергический ринит, коньюктивит, острая крапивница, отек Квинке,аллергия на укусы насекомых,комплексное лечение зудящих дерматозов и др.

Синонимы: Веро-Лоратадин, Кларисенс, Кларитин, Кларифер,Ломилан,Лоратадин 10-СЛ, Лоратин, Лоридин.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: