Категории
.

Кларисенс Таблетки 10мг №10

Кларисенс Таблетки 10мг №10

Производитель: Фармстандарт (Россия)
Наличие: Есть в наличии
Цена: 76.00 р.
Количество:  

Действие: Противоаллергическое, противоэкссудативное, уменьшает проницаемость капилляров

Состав: лоратадин - 10 мг; Вспомогательные вещества: крахмал картофельный, лактоза, тальк, магния стеарат.

Показания: Аллергический ринит, конъюктивит, отек Квинке, зудящий дерматоз

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: