Категории
.

АЦЦ лонг Таблетки шипучие 600мг №10

АЦЦ лонг Таблетки шипучие 600мг №10

Производитель: Салютас Фарма ГмбХ
Наличие: Есть в наличии
Цена: 501.00 р.
Количество:  

Действие: муколитическое; разжижает мокроту, способствует отхаркиванию.

Состав: ацетилцистеина 600мг; Вспомогательные в-ва: Аскорбиновая кислота (витамин С), лимонная кислота, лактоза, маннитол, натрия карбонат, натрия цикламат, натрия гидрокарбонат, сахарин–натрий, натрия цитрат, ароматические вещества.

Показания: - острый и хронический бронхит, трахеит, пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма и т.д.;- удаление вязкого секрета из дыхательных путей при посттравматических и послеоперационных состояниях.

Синонимы: Ацетилцистеин, АЦЦ 100, АЦЦ 200, Муконекс, Флуимуцил, Экзомюк 200, Н-АЦ-Ратиофарм

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: