Категории
.

Гриппостад порошок для раствора 600мг+50мг 5г №5

Гриппостад порошок для раствора 600мг+50мг 5г №5

Производитель: Альфамед Фарбил Арцнаймиттель
Наличие: Есть в наличии
Цена: 128.00 р.
Количество:  

Действие: жаропонижающее,анальгетическое,противовоспалительное.

Состав: парацетамол 600мг; аскорбиновая кислота 50мг; Вспомогательные в-ва: этилцеллюлоза, кремния диоксид коллоидный, аспартам, лимонная к-та, сахароза, ароматизатор лимонный

Показания: лихорадочный синдром на фоне простудных заболеваний. Болевой синдром слабой и умеренной выраженности: артралгия, миалгия, невралгия, мигрень, зубная и головная боль,

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: