Категории
.

Антифлу Порошок №5

Антифлу Порошок №5

Производитель: Сагмел Инк./ Sagmel Inc. (США)
Наличие: Есть в наличии
Цена: 254.00 р.
Количество:  

Действие: анальгезирующее, жаропонижающее и слабо выраженное противовоспалительное действие.; оказывает сосудосуживающее действие, уменьшает отечность и гиперемию слизистой оболочки носа и придаточных пазух; Оказывает противоаллергическое действие, уменьшает выраженность местных экссудативных проявлений, устраняет слезотечение, зуд в глазах и в носу

Состав: парацетамол 650мг, фенилэфрин 10мг, хлорфенамин 4мг; Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота, лимонная кислота, кремния диоксид, ароматизатор лимонный натуральный, натрия цитрат трехосновной, крахмал, сахароза, титана диоксид, кальция фосфат трехзамещенный, краситель FD&C желтый 10, краситель FD&C желтый 6

Показания: Симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ: лихорадочный синдром, болевой синдром;. ринорея.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: