Категории
.

Антигриппин-Анви №20

Антигриппин-Анви №20

Производитель: Фармпроект (Россия)
Наличие: Есть в наличии
Цена: 127.00 р.
Количество:  

Действие: анальгетическое, антигистаминное, жаропонижающее

Состав: Два вида капсул: капсула А: аскорбиновая кислота 300 мг; ацетилсалициловая кислота 250 мг; рутозид 20 мг; Вспомогательные вещества: кальция стеарат, крахмал картофельный. Капсула Б: метамизол натрий 250 мг; дифенгидрамина гидрохлорид 20 мг; кальция глюконата моногидрат 100 мг; Вспомогательные вещества: кальция стеарат, крахмал картофельный.

Показания: симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, простудных заболеваний у взрослых и подростков старше 15 лет.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: