Категории
.

Долгит Гель 5% 20г

Долгит Гель 5% 20г

Производитель: Долоргит
Наличие: Есть в наличии
Цена: 121.00 р.
Количество:  

Действие: противовоспалительное,противоревматическое,анальгезирующие.

Состав: ибупрофен 50 мг; Вспомогательные в-ва: триглицериды; глицерин; пропиленгликоль; натрия метил-4-гидроксибензоат; гумми ксантан; лавандовое масло; нероловое масло; вода

Показания: - воспалительные ревматические явления в суставах и позвоночнике, воспаления мягких тканей, миалгии, люмбаго;- спортивные травмы;

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Метки: